Чемпионат Германии подошел к концу

Чемпионат Германии подошел к концу 9 марта фанаты «Шальке» просто сияли от счастья после финального свистка арбитра, сообщившего о принципиальной победе над «Боруссией» из Дортмунда. Ещё бы! Счёт 2:1, и это вторая победа над давним соперником в нынешнем сезоне.
Даже то, что попадание в Лигу чемпионов и Лигу Европы не проглядывается даже в перспективе, а до лидера чемпионата целых 27 очков, не имеет значения в этот день. Проучили загордившегося после двух чемпионских титулов подряд соседа и вернули равенство побед по итогам всех прошедших 82 игр в бундеслиге. Теперь у каждого есть по 29 побед и 24 ничьих. Рурское дерби продолжается.

Отдельно заслуживает внимания то, что в игре с черно-желтыми "Шальке" оказался бодрее и решительнее, честно заслужив три победных очка. Особенно активны были подопечные Йенса Келлера в первой половине матча, когда за счет высочайшего темпа, агрессивности и собранности делали на поле все, что хотели. Наверное, это был их лучший первый тайм в сезоне., хотя бились они без Джоунса, наблюдавшего за ходом матча с трибуны из-за перебора желтых карточек.

Не исключено, что игра "Шальке" была агрессивной только в сравнении с «Боруссией», которая за последние десять суток проводила уже четвертый матч и, как ожидалось, сил, особенно моральных, ей катастрофически не хватало. Не спасло от поражения даже то, что в стартовом составе на поле вышел тяжело переболевший гриппом центральный защитник Хуммельс. Лидер "Боруссии" был далеко не в лучшей форме, а получив в первом тайме травму голеностопа во второй вовсе не вышел. В воскресенье врачи «Боруссии» и вовсе заявили, что у Хуммельса травмы связок и сухожилий, которые будут лечиться приблизительно месяц.

Покупка недвижимости в Подмосковье - это удовольствие не из дешевых. Но если вложиться в строительство гусарская баллада является отличным вариантом для того, чтобы в ближайшем отпраздновать новоселье. Современный жилой комплекс с развитой инфраструктурой - это то, что Вам нужно!