Руди Гарсия: "Дебаты о нападающих "Марселя" должны прекратиться"
- 11 Dec 2017
- 6799 Прочтений
- Комментировать
Главный тренер "Марселя" Руди Гарсия остался доволен игрой своей команды в матче чемпионата Франции с "Сент-Этьеном" (3:0). Дубль в этой встрече оформил Валер Жермен, еще один гол на счету Лукаса Окампоса.
– Мы очень хорошо провели игру, – цитирует Le Figaro Гарсия. – Возможно, в первом тайме не хватило реализации, а во втором – везения – дважды попали в штангу. Но забили три мяча. Отличились два наших форварда, так что дебаты о нападающих должны угаснуть. У нас гонка с "Монако" и "Лионом", но я призывал своих ребят думать только о нашей игре. Команда оправдывает мои ожидания. Хочется всегда так же играть. Но это непросто. Не всем удается играть стабильно.
Роберто Карлос рассказал о РФ и ЧМ-2018
Фабио Капелло хочет остаться в России
Высшая Лига Белоруссии: 21 тур
Усиление в тренерском штабе ЦСКА
Почему «Челси» проваливает сезон?
Бордо вырывает важную ничью у ПСЖ
Связь футболистов с колдунами
Связь футболистов с колдунами
Женщину-врача отстранили от работы с «Челси»
Писарро дал победу Перу над ВенесуэлойВсе новости
Еще новости
"Рубин" обыграл "Нефтчи"
Венегоор оф Хесселинк отыгрался
"Реал" растерзал "Мальорку"!
Гус Хиддинк возвращается в тренеры
ЛУЧАНО СПАЛЛЕТТИ ответил нам по поводу матча
Кубок Беларуси: игра продолжается
Это'О и Виллиан переходят в "Челси"
Юношеская сборная РФ сыграет на ЧЕ-2013
В случае расизма матчи будут завершать
Покинет ли Кержаков стан "Зенита"?
