Вконтакте


Руди Гарсия: "Дебаты о нападающих "Марселя" должны прекратиться"

Главный тренер "Марселя" Руди Гарсия остался доволен игрой своей команды в матче чемпионата Франции с "Сент-Этьеном" (3:0). Дубль в этой встрече оформил Валер Жермен, еще один гол на счету Лукаса Окампоса.

– Мы очень хорошо провели игру, – цитирует Le Figaro Гарсия. – Возможно, в первом тайме не хватило реализации, а во втором – везения – дважды попали в штангу. Но забили три мяча. Отличились два наших форварда, так что дебаты о нападающих должны угаснуть. У нас гонка с "Монако" и "Лионом", но я призывал своих ребят думать только о нашей игре. Команда оправдывает мои ожидания. Хочется всегда так же играть. Но это непросто. Не всем удается играть стабильно.


Еще новости
» Роберто Карлос рассказал о РФ и ЧМ-2018
» Фабио Капелло хочет остаться в России
» Высшая Лига Белоруссии: 21 тур
» Усиление в тренерском штабе ЦСКА
» Почему «Челси» проваливает сезон?
» Бордо вырывает важную ничью у ПСЖ
» Связь футболистов с колдунами
» Связь футболистов с колдунами
» Женщину-врача отстранили от работы с «Челси»
» Писарро дал победу Перу над Венесуэлой
Все новости

Еще новости

» "Рубин" обыграл "Нефтчи"
» Венегоор оф Хесселинк отыгрался
» "Реал" растерзал "Мальорку"!
» Гус Хиддинк возвращается в тренеры
» ЛУЧАНО СПАЛЛЕТТИ ответил нам по поводу матча
» Кубок Беларуси: игра продолжается
» Это'О и Виллиан переходят в "Челси"
» Юношеская сборная РФ сыграет на ЧЕ-2013
» В случае расизма матчи будут завершать
» Покинет ли Кержаков стан "Зенита"?

Новости
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.