Перестановки в украинском футболе
- 27 Dec 2012
- 5142 Прочтений
- Комментировать

Сборная команда Украины по футболу теперь будет играть под управление нового тренера. Об этом событии журналистам было сообщено буквально сегодня. В здании Дома футбола было проведено заседание исполнительного комитета Федерации Футбола Украины. В ходе этого собрания, также была утверждена кандидатура нового главного наставника сборной по футболу.
С этого момента главным тренером игроков будет Михаил Фоменко, а вот сборной командой помоложе «рулить» будет Ковалец Сергей. Стоит еще упомянуть о том, что спортивный специалист из Швеции так и не появился в течение всего времени заседания исполнительного комитета ФФУ. Свен-Горан Эрикссон просто не прибыл на встречу, в ходе которой решалась судьба нового назначения тренера.
Раньше, в средствах массовой информации появлялись данные о том, что еще 12-го декабря текущего года были выбраны два претендента на почетный и авторитетный пост – руководство тренировками сборной команды по футболу. По причине неявки Свена-Йорана Эрикссона, Михаил Фоменко был выбран единогласно.
Вообще, место тренера освободилось после ухода Олега Блохина. Он теперь занимается футбольным клубом «Динамо» - Киев.
Роберто Карлос рассказал о РФ и ЧМ-2018
Руди Гарсия: "Дебаты о нападающих "Марселя" должны прекратиться"
Фабио Капелло хочет остаться в России
Высшая Лига Белоруссии: 21 тур
Усиление в тренерском штабе ЦСКА
Почему «Челси» проваливает сезон?
Бордо вырывает важную ничью у ПСЖ
Связь футболистов с колдунами
Связь футболистов с колдунами
Женщину-врача отстранили от работы с «Челси»Все новости
Еще новости
МЮ должен стать лидером к Новому году
Сицилианская защита сокрушена!
Гус Хиддинк возвращается в тренеры
Моуринью извинился за празднование гола
Очередная победа команды Португалии
Рабочие Бразилии сыграют в футбол
Итальянский голкипер уходит из сборной
В поисках возможностей - бундес лига
Чемпионат мира по футболу сегодня
Подведение итогов футбола
