Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Матчи

Отборочный матч Россия - Люксембург

Сборная России переиграла команду Люксембурга в отборочном матче к чемпионату мира 2014 года.

Начало матча омрачил ливень, который обрушился на "Казань - арену". Работники стадиона долго приводили поле в порядок, и для этого пришлось перенести матч на час. В итоге игра все таки началась. Россияне в первой же атаке добились успеха. Александр Кержаков скинул мяч Алексанждру Кокорину, и тот, спокойно перекинув вратаря, сделал счет 1:0. Далее на поле происходило что-то непонятное. Люксембург прижал к воротам своего оппонента. Пару раз пришлось серьезно вступать в игру и нашему голкиперу Игорю Акинфееву. Но после натиска Люксембурга, Россия забила второй гол. Комбаров пробивал штрафной, и Кокорин подставил голову 2:0. Так и закончился первый тайм. Во втором тайме автор дубля на поле уже не появился, так как он только недавно восстановился после травмы. Его заменил Ионов, который сыграл неплохо. Второй тайм проходил, как и первый, очень спокойно. Ни одна команда подолгу не владела мячом, так как поле было очень тяжелое. Но нашим все-таки удалось забить третий гол. Кержаков опередил всех в штрафной соперника, и головой переправил мяч в ворота 3:0. Через 15 минут Люксембург забил гол и сделал счет 3:1. Видимо, соперники россиян почувствовали, что могут сравнять счет, и нанесли еще несколько ударов по воротам Акинфеева. Но гол Самедова окончательно убил интригу в этом матче. 4:1 - победа сборной России.

Надежной компанией реализуются автомобили известного производителя. Один из таковых - это kia sorento , который является самым изящным и надежным внедорожником. Предлагаем пройти на ресурс продавца и ознакомиться с полными характеристиками автомобиля, а также с ценами на него.