Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Матчи

Украина уверенно побеждает Францию

Вчера, 15 ноября в Киеве на стадионе НСК «Олимпийский» состоялся футбольный матч сборной Украины и Франции.

Этот матч был первым из двух матчей плей-офф, после которых будет определена команда, которая будет участвовать в финальной части Чемпионата мира по футболу. До матча фаворитом считалась сборная Франции, однако результат игры показал совсем другое. Украина уверенно победила со счетом 2:0.

Однако сам матч был достаточно напряженным и захватывающим. Как отмечали французы перед матчем, они приехали только за победой. Именно такое желание они начали демонстрировать в начале встречи. И уже на шестой минуте матча гости провели опасную атаку, которую завершал форвард сборной Франции - Жиру. Однако Пятов среагировал вовремя и надежно сыграл. Уже через несколько минут украинцы показали, что не намерены сидеть в защите, и провели атаку, которую замыкал Ярмоленко. На этот раз надежно сыграл Льорис.

Стоит отметить, что за этим матчем наблюдало много людей. При этом они смотрели трансляцию матча как по телевидению, так и через сеть интернет. А в перерыве некоторые из них интересовались ценами на каркасно-щитовые дома, которые сводят во многих странах мира. Первую половину первого тайма доминировали французы, однако во второй половине этого тайма ситуация изменилась и в игре преобладали украинцы. На перерыв команды ушли с нулями на табло.

После выхода из перерыва французы снова начали атаковать. Однако хозяева удачно защищались. Первый гол в матче был забит на 61 минуте. После удачно разыгранной комбинации Эдмар скинул мяч на Зозулю, который в штрафной площадке поборолся за мяч и отправил его в сетку ворот. Второй мяч был забит с пенальти на 83 минуте.