Проиграли «благодаря» судьям

Руководство испанской «Малаги» собирается направить жалобу руководству УЕФА, в связи с неудовлетворительным судейством в матче четвертьфинала Лиги чемпионов, в котором испанцы в добавленное время пропустили гол от доркмундской «Борусии», который решил не только результат встречи, но и судьбу путевки в 1/2 соревнования.

Напомним, 9 апреля немецкая команда на последних минутах забила третий гол, таким образом, выиграв матч с разницей в один гол - 3:2. При этом было видно, что в момент рокового удара, несколько игроков команды из Доркмунда находились в положении вне игры. Однако, бригада судей, во главе с Крейгом Томпсоном, этого не заметила, засчитав взятие ворот, что и вызвало негодование руководства и болельщиков клуба из Малаги.

В связи с этим, директор «анчоусов» Висенте Касадо в резкой форме возмутился по-поводу несправедливого решением судей и отметил, что ощущает неоднозначное отношение как на поле, так и в кабинетах футбольных чиновников.

Так же он откровенно выразил сомнение в профессиональности бригады арбитров, которые обслуживали поединок на таком высоком уровне.

Можем отметить, что в текущем сезоне подобных заявлений от руководства клубов-участников Лиги чемпионов еще не было. Однако, ошибка бригады арбитров в выше упомянутом матче была очевидна. Каким будет решение УЕФА по жалобе «Малаги» предсказать сложно, но результата матча уже останется неизменным.

Для ведения современного здорового и активного образа жизни совсем не обязательно проживать в столичных мегаполисах. На нашем сайте вы убедитесь, что аэробика в Курске вполне доступна. Там же вы найдете интересные для себя спортивные секции и спортивные клубы, даже целые спортивные школы!