Видео
Последние комментарии
Темы форума

"Реал" растерзал "Мальорку"!

"Реал" растерзал "Мальорку"!В последнем матче "Реал" далеко нелегко обыграл Мальорку, поэтому результат минувшего матча заинтересовал всех задолго до начала. Причинами для беспокойства Моуриньо были недавнее поражение от Боруссии и проблема с травмированными.

В первые минуты матча обе команды пытались создать движение у ворот противника, однако яркой и быстрой эту игру назвать было нельзя. Счет открыл Игуаин на 8 минуте с подачи Ди Марии и с помощью неудачных действий защитников "Мальорки". На 18 минуте можно было отыграться, но расстроенная команда не смогла довести дело до конца, да еще и отдала мяч сопернику.

Роналдо - дальний угол - 2:0! В дальнейшем "Мальорка" совсем опустила руки и не могла совершить даже простых передач, даже тренер Хоакин Капаррос не смог придать уверенности своим игрокам. Мяч перешел во владение к "сливочным". Перерыв не изменил ситуации на поле. На 70 минуте вопросов о победителе не осталось уже ни у кого.

Озил дал пас Роналду, тот - Игуаину, и Ават пропустил третий мяч. Вскоре, на 73 минуте, дубль оформил и Криштиану, с помощью Ди Марии и опять же Игуаина! Оставалось 20 минут, "Реал" решил время зря не терять. Добил "Мальорку" Кальехон на 90 минуте, 5:0.

Компания "Медиасфера" предлагает услугу продвижение сайта по трафику, то есть увеличение посещаемости вашего сайта. Это просто необходимая услуга для интернет - магазинов, СМИ и порталов. Кокос анализирует ваш сайт и подбирает ключевую фразу или слоган, наиболее подходящий для вашего сайта. Вам здесь помогут!