Вконтакте

Джоуи Бартон дал большое интервью газете "L'Equipe", где рассказал, что пристально следит за жизнью своего бывшего клуба.


Самой желанной целью русскоязычных поклонников Олимпика из Марселя , стала победа в Лиге 1 .


Полузащитник дортмундской Боруссии Марко Ройс считает, что счет 3:0 в матче с Марселем не соответствует игре.


Подопечные Юргена Клоппа в домашнем матче не оставили ни единого шанса французскому Марселю.


Наставник марсельцев Эли Боп рассчитывает, что хороший сплав опыта и молодости поможет его команде не ударить в глаз лицом перед финалистом прошлого турнира "Боруссией".


Наставник "Боруссии" Юрген Клопп признался, что в матче второго тура группы F Лиги чемпионов УЕФА его команда намерена поквитаться с "Олимпиком" за два болезненных поражения на групповом этапе в 2011 году. Сам Клопп в предстоящей встрече будет отбывать одноматчевую дисквалификацию


Когда талантливая молодёжь помогает "старикам" и наоборот.


Марсель одержал предсказуемо сложную победу над Лорьяном.


Официальный сайт "Марселя" приводит любопытную статистику по Матьё Вальбуэна во вчерашнем победном матче против "Лорьяна" (0:2).


Главный тренер "ОМ" Эли Боп огласил список из 18 игроков, которые смогут принять участие в выездном матче с "Лорьяном" .