Вконтакте


Алессандрини: "Хочу отдать себя всего"

Вчера Ромен Алессандрини перешёл в "Марсель". На своей презентации он заявил, что ему не терпится поскорее начать играть за провансальцев и что он собирается "взорваться" в следующем сезоне.

"Я очень горд, так как мог перейти в "ОМ" ещё в прошлом году, но этого не произошло. Теперь же я счастлив быть в таком клубе и благодарен президенту и тренеру, что смог прийти сюда. Да, здесь большое давление, но это часть игры.

Я хочу отдать себя всего и этим отблагодарить за оказанное доверие. Надеюсь, что в этом сезоне буквально взорвусь. Очень хочется поскорее всё начать, чтобы посмотреть как всё пойдёт", - сказал Алессандрини.

Источник: MadeInMarseillais.com


Еще новости
» Стало известно, каких футболистов «Марсель» хочет сохранить в команде — GFFN
» Стало известно, за какую сумму «Марсель» готов продать 37-летнего Обамеянга — La Provence
» Защитник «Марселя» Балерди весной мог перейти в «Байер» — L’?quipe
» «Марсель» отклонил предложение «Бешикташа» о покупке Хёйбьерга — L’?quipe
» «Арсеналу» и «Тоттенхэму» интересен Гринвуд, «Марсель» оценивает его в € 80 млн — L'?quipe
Все новости
   
326 #1 zenia 75
June 26 2014 22:38:11
Вот наконец то тот парень,готовый рвать жилы за Марсель!
2714 #2 Lucho
June 26 2014 23:41:39
Классный игрок, надеюсь Банегу тоже скоро подпишем, нужен как воздух
2465 #3 chilavert
July 03 2014 09:58:43
и Слимани НУЖЕН
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.