Алессандрини: "Хочу отдать себя всего"
- 26 Jun 2014
- 5121 Прочтений
- 3 Комментариев
Вчера Ромен Алессандрини перешёл в "Марсель". На своей презентации он заявил, что ему не терпится поскорее начать играть за провансальцев и что он собирается "взорваться" в следующем сезоне.
"Я очень горд, так как мог перейти в "ОМ" ещё в прошлом году, но этого не произошло. Теперь же я счастлив быть в таком клубе и благодарен президенту и тренеру, что смог прийти сюда. Да, здесь большое давление, но это часть игры.
Я хочу отдать себя всего и этим отблагодарить за оказанное доверие. Надеюсь, что в этом сезоне буквально взорвусь. Очень хочется поскорее всё начать, чтобы посмотреть как всё пойдёт", - сказал Алессандрини.
Источник: MadeInMarseillais.com
Еще новости
Стало известно, каких футболистов «Марсель» хочет сохранить в команде — GFFN
Стало известно, за какую сумму «Марсель» готов продать 37-летнего Обамеянга — La Provence
Защитник «Марселя» Балерди весной мог перейти в «Байер» — L’?quipe
«Марсель» отклонил предложение «Бешикташа» о покупке Хёйбьерга — L’?quipe
«Арсеналу» и «Тоттенхэму» интересен Гринвуд, «Марсель» оценивает его в € 80 млн — L'?quipeВсе новости
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Нет данных для оценки.

June 26 2014 22:38:11
June 26 2014 23:41:39
July 03 2014 09:58:43