Вконтакте
Авторизация
Логин

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Следующий матч
Предыдущий матч
Турнирная таблица
Матчи
Авторизация
Логин

Пароль



Быстрая регистрация/вход:

Иерархия статей

Куда сходить в городе Красногорск?

После того как рабочая неделя подходит к концу многие начинают с нетерпением предвкушать выходные дни. В долгожданный уикэнд появляется возможность отдохнуть с друзьями, провести время в веселой компании, навестить близких или заняться чем-то своим. Но порой в последний трудовой день в голове всплывает вопрос: А где можно весело провести время? Чтобы облегчить вам задачу мы расскажем ниже, где в Красногорске можно отдохнуть от души. 

На самом деле в Красногорске очень много разных кафе. Достаточно набрать в поисковике кафе Красногорск и вам представится богатый выбор заведений. Каждое из них имеет свой стиль и позиционирует себя, как лучшее в городе. В некоторых заведениях вам предложат экзотические блюда, в других привлекут живой музыкой или каким-нибудь экстравагантным шоу. Иногда клиентов завлекают сниженными ценами на алкоголь. В кафе конечно можно хорошо расслабиться и провести приятное время в кругу друзей. Основной минус таких заведений – их дороговизна. Иногда аренда кафе обходится просто в заоблачную сумму. Кроме того в этих местах трудно расслабится, если вы идете туда с девушкой или ищете тишины. Пьяные компании вам все время будут мешать. 

Другой тип заведений это суши бары. В последнее время эти места становятся очень популярными у россиян. В суши-баре Якитория Красногорск удивит вас экзотикой и уровнем обслуживания. Горожане в этом месте могут побаловать себя рыбными деликатесами, оторваться от реальности вкусом японских блюд. 

Помимо чисто кулинарных праздников в кафе и суши-барах в выходные дни многие любят ходить в кино. В Красногорске лучший кинотеатр расположен в ТЦ Июнь. Здесь вас ожидают множество кинозалов под самые разные сеансы. С торговым центром Июнь Красногорск обрел достойный облик современного города. 

Теперь осталось рассмотреть самое модное заведения для отдыха. Речь идет об антикафе. Что это такое? Это такое место, куда можно придти с детьми, с друзьями или с родственниками и провести время в благоприятной обстановке тепла и дружелюбия. Это место считается неформальным. Тут принято пить чай и кушать домашние блюда, которые люди приносят с собой. Главная цель антикафе – это дать возможность людям провести время без алкоголя вдали от шумных пьяных компаний. В антикафе строго запрещены спиртные напитки. Здесь приветствуются чай, кофе и печенье. И платите Вы только за время проведенное здесь.

Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.