Вконтакте
Авторизация
Логин

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Следующий матч
Предыдущий матч
Турнирная таблица
Матчи
Авторизация
Логин

Пароль



Быстрая регистрация/вход:

Иерархия статей

Где купить товары и наборы для творчества?

Родители и педагоги часто задаются вопросом, где лучше купить товары и наборы для творчества? Данный вопрос тревожит не только родителей и педагогов, но и людей далеких от вопросов ухода и воспитания подрастающего поколения, так как наборами развивающих игр и наборами для творчества интересуются не только дети школьных и дошкольных возрастов. Помимо детских наборов, есть наборы для творчества подростков, и наборы для творчества взрослых, скрасить досуг. Тоже относится и к развивающим играм. Потому, взрослые люди также часто интересуются данной продукцией, как для себя, так и например для своих друзей или коллег, в качестве подарков на дни рождения и прочие праздники.

Выбирая место приобретения подарочных наборов, следует иметь в виду и солидность магазина реализующего продукцию. Лучше покупать продукцию в магазине работающем много лет, и имеющим уже зарекомендовавший бренд. Качество продукции – одно из главных качеств определяющих пригодность комплекта для творчества в качестве подарочного набора. Как правило брендовые марки часто подделываются, и качество продукции может оказаться неожиданно неудовлетворяющим, по этому авторы материала настоятельно рекомендуют выбирать продавца продукции тщательным образом.

Требования к точке реализации товаров для детского и взрослого творчества у педагогов ещё выше, чем у обычных граждан изредка приобретающих их в качестве подарка. Во первых, педагоги приобретают продукцию для детей, что соответственно повышает требования к гигиеническому соответствию продукции действующим САНПИНАМ и ГОСТАМ. Это во первых. Во вторых, все педагогические учреждения подконтрольны вышестоящим и надзорным инстанциям, в связи с чем на приобретенную продукцию должны быть все соответствующие документы. В третьих, предприятие реализующее канцелярские изделия и продукцию развивающего и творческого профиля, должно удерживать цены на оптимально низком уровне. Цены на продукцию, должны соответствовать или рыночным реалиям, или должны быть ниже рыночных, чтобы удержать покупателя в условиях конкурентной борьбы.

Таким образом, поставщик канцелярских товаров, развивающих игр, товаров и наборов для творчества, должен соответствовать трем параметрам:

1)      Обладание качественной продукцией

2)      Должна быть в наличие вся документация подтверждающая качество продукции

3)      Конкурентно выгодные условия продажи

Дополнительным немаловажным «бонусом» для педагогического учреждения, может оказаться доставка данных видов продукции.

Выбирайте вашего поставщика с умом!

Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.