Вконтакте
Авторизация
Логин

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Следующий матч
Предыдущий матч
Турнирная таблица
Матчи
Авторизация
Логин

Пароль



Быстрая регистрация/вход:

Иерархия статей

Дресс-код для шахматистов

      Дресс-код для шахматистов


28.06.2016

 



Адриан Михальчишин: Я считаю, что дресс-код не имеет ничего общего с женщинами, потому что все женщины всегда стараются сделать все возможное. Возможно, только спортивные туфли должгны быть запрещены. Я думаю, что если молодые девушки хотят носить что-то хорошее (короткие юбки, например), это не может быть плохо, это даже интересно для зрителей. Я уверен, что это правило должно быть принято для мужчин. Некоторые из них могут легко появиться в рваных футболках и обуви, в нечистой одежде ... это действительно страшно, когда так происходит. Даже некоторые игроки из первой десятки бывает не стараются обратить внимание на то, чтобы представлять шахматы в хорошем смысле.Посмотрите, например, на игроков в снукер - они носят галстуки или бабочки, и это выглядит действительно здорово. Наша тренерская комиссия пытается принять правила, которые должны быть обязаны для всех игроков, чтобы носить некоторую специальную форму во время командных чемпионатов . Это может быть спортивный или случайный стиль, но он должен быть одинаковым для игроков из одной команды. ФИДЕ не сделал много в этом направлении, и я думаю, что это правильная инициатива, чтобы обеспечить это правило.

Попробуем посмотреть какие Футболки для турниров и другие виды одежды (не)разрешается носить шахматистам во время игры. В этом нам поможет прекрасный ресурс http://tolstovki-polo.ru/, где используется одежда от известных американских и европейских производителей высокого качества, с прекрасной печатью.

Для мужчин.

Футболки поло? Можно использовать!

Наш помощник tolstovki-polo.ru предлагает нам:

Футболки? Разрешено ФИДЕ!

Обращаемся к tolstovki-polo.ru:

Майки? ФИДЕ против!

Но если вы хотите прогуляться на пляж, то tolstovki-polo.ru всегда вам поможет:

Для женщин.

Футболки поло? Пожалуйста!

Итак, что нам посоветует наш помощник tolstovki-polo.ru:?

Футболки? ФИДЕ не против!

Итак, tolstovki-polo.ru всегда наготове:

Майки? ФИДЕ в майке не пустит вас на турнир!

Но если вы хотите в жаркий день прогуляться по городу, то tolstovki-polo.ru в вашем распоряжении:

Кстати, http://tolstovki-polo.ru/ предлагает также ветровки, бейсболки, толстовки, сумки, ручки, зажигалки и многое другое. А главное, вам всегда предоствят качественную печать на одежду или прекрасную гравировку для жетонов, флешек, свадебных замков, фляжек...

источники:

Глоссарий

Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.