Вконтакте
После медицинского осмотра в среду утром Брандао подписал контракт на 3 с половиной года с Марсельским Олимпиком. Перед тем как провести первую тренировку, он поделился своими впечатлениями.
Едва приземлившись в аэропорту Мариньян после перелета из Мюнхена, Бразильский нападающий Брандао уделил несколько минут корреспонденту om.net, чтобы ответить на пару вопросов.
Постепенно нападающий Марсельского Олимпика Мамаду Самасса находит свое место в команде. Удачная игра и забитый мяч в последней игре подтверждают это. "За то время, что я в клубе, взаимопонимание с партнерами улучшилось и в действиях появился автоматизм", - говорит он.
Сегодня руководители Олимпика и Шахтера достигли соглашения о переходе бразильца Брандао во французский клуб.
Как стало известно вчера "СЭ", переговоры по поводу трансфера 28-летнего бразильского форварда Брандао из "Шахтера" в "Марсель" зашли в тупик. Камнем преткновения стала сумма отступных, предлагаемая "Марселем" и не устраивающая украинский клуб.
Вслед за Амином Эрбате, команду в это трансферное окно покинул еще один центральный защитник Олимпика Бостьян Сесар, который теперь будет защищать цвета Гренобля. 
Спортивный директор Марсельского Олимпика Жозе Аниго высказывает удовлетворение по поводу победы над Осером и снова остается недовольным игровыми условиями. Он также говорит о трансферном окне и об аспектах, которые необходимо улучшить.
Марсельский "Олимпик" одержал нелёгкую и заслуженную победу над "Осером".
Защитник "Марселя" Таэ Тайво готов перебраться в английскую премьер-лигу, однако ничего не знает о том, перейдет ли он в "Манчестер Сити" в январе. Интерес к одной из ключевых фигур "ОМ" на Туманном Альбионе возникает периодически. Если летом нигерийца отправляли в "Сандерленд", то теперь - в "Сити".
Самасса и Бен Арфа примут участие в завтрашнем матче против "Осера".