Вконтакте
В игре с Ле Маном Олимпику не удалось найти путь к воротам гостей. "Было очень трудно найти решение", - говорит Лоран Боннар. "Нам придется постараться, чтобы взломать их оборону", - предупреждает он накануне игры с Валансьенном.
Бразильский форвард Олимпика Брандао говорит, что он не испытывал волнения до того как забил свой первый мяч в новой команде.
Нападающий "Сандерленда" Джибриль Сиссе, права на которого принадлежат "Марселю", признался, что хотел бы остаться в Англии.
Марсельцы увезли из Нормандии непростую победу, которую принес своим ударом на 67 минуте Брандао. Таким образом Олимпийцы удержались на третьей строчке и теперь с Бордо и ПСЖ, которые также победили в своих встречах, являются главными преследователями Лиона.
Представляем вам список игроков, которые смогут принять участие в воскресном матче "Кан" - "Олимпик" Марсель.
Лидер французского "Марселя" албанец Лорик Кана заявил, что его клуб собирается добраться до финала Кубка УЕФА.
Стало известно, что возросла цена на Джибриля Сиссе.
Напомним, сейчас футболист выступает за "Сандерленд" на правах аренды, а контракт нападающего принадлежит "Марселю".

Марсельский Олимпик в фантастическом по накалу матче переиграл голландский Твенте в серии пенальти и продолжил свою Европейскую кампанию. В 1/8 финала команде Эрика Геретса будет противостоять Аякс.
Автор неплохого выхода на замену в игре с Ле Маном, Ренато Сивелли имеет хорошие шансы выйти на поле в игре с Твенте с первых минут. "Я готовлюсь к этой игре, как и ко всем остальным", - сообщает игрок, который проводит пока что самый непростой сезон в карьере.
Руководство Олимпика начисто опровергло слухи о переходе в Марсельский клуб нападающего Тулузы Бриана Бергунью, которые появились сегодня во "Франс футбол".