Марсельцы вышли из отпуска
- 28 Jun 2010
- 4760 Прочтений
- 3 Комментариев
После летних каникул марсельцы вернулись в центр подготовки имени Робера Луи-Дрейфюса, чтобы начать подготовку к сезону 2010/11.
Сегодня в 10 часов утра в центр подготовки Робера Луи-Дрейфюса небольшими группами начали прибывать игроки Олимпика. Футболисты, за месяц успевшие соскучиться, с большой радостью приветствовали друг друга. В первой половине дня олимпийцам предстояло пройти медицинское обследование, а на 8 часов вечера была запланирована первая тренировка.
Первый новобранец Олимпика Сесар Аспиликуэта начнет подготовку к предстоящему сезону со своей новой командой с самого первого дня. Тепло пообщавшись с Дидье Дешамом, Сесар отправился знакомиться со своими новыми партнерами по команде.

Дидье Дешам встречает своих игроков

Сесар Аспиликуэта в холле центра подготовки

Дидье Дешам тепло встретил Сесара, после чего испанский футболист отправился знакомиться с новыми партнерами по команде

Жозе Аниго радуется возвращению из аренды Лейти Н'Диайе и Мамаду Самасса

Брандао, Мамаду Самасса и Жан-Филипп Сабо терпеливо ждут примерки новых костюмов, в которых футболисты будут появляться на официальных мероприятиях и приезжать на матчи

Мамаду Ньянг и Фабрис Абриэль в процессе примерки
Ибрагимович рассказал, как в него в Марселе бросали ножи
Два футболиста сборной Марокко получили травмы и не сыграют на ЧМ-2026
«Фенербахче» хочет подписать Чалханоглу, Луиса Суареса, Гринвуда и Демирала — Романо
Защитник сборной Аргентины Леонардо Балерди пропустит чемпионат мира — 2026
Франк Лебёф: «Марселю» нужно вновь обрести уверенность в себеВсе новости

June 28 2010 21:14:18
June 29 2010 04:17:14
June 29 2010 11:51:15