Жозе Аниго: "Игра между Марселем и ПСЖ состоится не раньше февраля"
- 26 Oct 2009
- 4200 Прочтений
- 2 Комментариев
В интервью ОМтв спортивный директор марсельского Олимпика Жозе Аниго сообщил, что после отказал Лиги играть в среду, марсельцы изъявили желание, чтобы матч ОМ-ПСЖ состоялся в феврале.
"Как уже объяснил Дидье Дешам в воскресенье, мы не сможем провести матч 2 декабря, так как у нас очень напряженный график, а 28 ноября на Велодроме будут играть Франция и Новая Зеландия, все вы прекрасно помните, что творится с газоном в это время года. Что касается января, то возьмет старт Кубок Африки (С 10 по 31 января в Анголе), который лишит нас четырех основных игроков. Поэтому нас устроит только перенос матча на февраль. Президент и весь клуб выступают за перенос игры на февраль, не раньше".
Еще новости
«Фенербахче» хочет подписать Чалханоглу, Луиса Суареса, Гринвуда и Демирала — Романо
Защитник сборной Аргентины Леонардо Балерди пропустит чемпионат мира — 2026
Франк Лебёф: «Марселю» нужно вновь обрести уверенность в себе
«Уже нельзя говорить только об удаче». Журналист – об успешных сериях пенальти «ПСЖ»
Экс-тренер «Лилля» Бруно Женезио возглавит «Марсель» до 2028 года — АунаВсе новости
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Нет данных для оценки.

October 27 2009 09:30:53
October 27 2009 17:26:43