«Марсель» проявляет интерес к Эдуарду Сперцяну
- 18 May 2026
- Комментировать
Французский «Марсель» заинтересован в подписании 25-летнего полузащитника и капитана «Краснодара» Эдуарда Сперцяна, сообщает Arm?nie Football.
По данным источника, в период летнего трансферного окна «Марсель» планирует пополнить обойму основной команды и уже рассматривает несколько вариантов усиления состава. Эдуард Сперцян находится в шорт-листе клуба.
В текущем сезоне Сперцян провёл за «Краснодар» 41 матч во всех турнирах, забил 14 мячей и оформил 18 результативных передач. Контракт футболиста с «Краснодаром» истекает в 2029 году. По данным портала Transfermarkt, рыночная стоимость игрока составляет € 25 млн.
Еще новости
«Атлетико» может заменить Хулиана Альвареса экс-игроком «Манчестер Юнайтед» — Sport.es
«Марсель» объявил о назначении Бруно Женезио главным тренером
Хабиб Бей уволен с поста главного тренера «Марселя»
Стало известно, каких футболистов «Марсель» хочет сохранить в команде — GFFN
Стало известно, за какую сумму «Марсель» готов продать 37-летнего Обамеянга — La ProvenceВсе новости
