Вконтакте


Сержиу Консейсау может возглавить «Марсель» — Footmercato

Сержиу Консейсау может возглавить «Марсель» — Footmercato

Португальский тренер Сержиу Консейсау, ныне работающий в саудовском клубе «Аль-Иттихад», может продолжить карьеру в «Марселе». Об этом сообщает Footmercato.

По данным источника, руководство провансальцев считает тренера «Ренна» Хабиба Бея главным претендентом на аналогичный пост в их команде, однако кандидатура Консейсау также их привлекает. На данный момент клуб не контактировал с португальским специалистом на тему сотрудничества. Ранее «Марсель» возглавлял Роберто Де Дзерби.

В послужном списке Консейсау также есть «Порту», «Милан» и другие команды. На протяжении тренерской карьеры специалист трижды становился чемпионом Португалии, четыре раза брал Кубок страны и три раза — Суперкубок. Кроме того, специалист выигрывал Кубок португальской лиги и Суперкубок Италии.


Еще новости
» «Мне просто не хочется об этом говорить». Бенатиа — о поражении «Марселя» от «Лорьяна»
» Расписание прямых трансляций Okko на «Чемпионате» на 20-26 апреля
» Результаты матчей 30-го тура чемпионата Франции — 2025/2026 по футболу
» Лорьян — Марсель, результат матча 18 апреля 2026, счёт 2:0, 30-й тур Лиги 1 2025/2026
» «Я не могу это доказать. Необычное решение». Ребров — о позиционной игре Сафонова в «ПСЖ»
Все новости