«Марсель» объявил о назначении Хабиба Бея на пост главного тренера
- 19 Feb 2026
- Комментировать
Сенегальский специалист Хабиб Бей стал главным тренером французского «Марселя». Об этом сообщил официальный сайт клуба.
«Марсель» рад объявить о назначении Хабиба Бея главным тренером команды. Хабиб Бей проложил уникальный путь во французском футболе сначала как боевой и уважаемый игрок, а затем как амбициозный и вдумчивый тренер», — написано в сообщении клуба.
Предыдущим местом работы 48-летнего Хабиба Бея был французский «Ренн».
«Марсель» занимает четвёртое место в турнирной таблице Лиги 1. Команда набрала 40 очков за 22 матча. На первой строчке располагается «Ланс» (52). В Лиге чемпионов «Марсель» занял 25-е место на общем этапе и не смог пройти дальше.
Еще новости
Расписание матчей 25-го тура чемпионата Франции по футболу сезона-2025/2026
Стали известны три из четырёх полуфиналистов Кубка Франции — 2025/2026, в четвёрке может оказаться лишь 1 команда из топ-5 Лиги 1
Марсель — Тулуза, результат матча 5 марта 2026, счет 1:1, 4:3 пен., 1/4 финала Кубка Франции 2025/2026
Обамеянг — о матче «Марселя» с «Лионом»: мы добились победы благодаря настрою команды
Результаты матчей 24-го тура чемпионата Франции — 2025/2026 по футболуВсе новости
