В «Марселе» объяснили, почему команда проведёт ближайшую неделю в Испании
- 23 Feb 2026
- Комментировать

Футболисты «Марселя» на протяжении нынешней недели будут тренироваться в испанском городе Марбелья. Это связано с ухудшающимися результатами команды, поворотным моментом в данном решении стало поражение провансальцев от «Бреста» (0:2) в 23-м туре Лиги 1.
«Мы потеряли веру в себя. Надеюсь, эта неделя в Испании поможет нам ответить на накопившиеся вопросы. Время, проведённое вне Марселя, может оказаться полезным в психологическом плане», — приводит слова вратаря команды Херонимо Рульи L’?quipe.
Отмечается, что автором идеи стал главный тренер провансальцев Хабиб Бей, согласовавший её с руководством клуба. В рамках ближайшего недельного тренировочного цикла команда сделает акцент на улучшении физической формы. В Марсель представители «Олимпика» прилетят за 48 часов до игры с «Лионом» в Лиге 1, которая состоится 1 марта.
Франк Лебёф: «Марселю» нужно вновь обрести уверенность в себе
«Уже нельзя говорить только об удаче». Журналист – об успешных сериях пенальти «ПСЖ»
Экс-тренер «Лилля» Бруно Женезио возглавит «Марсель» до 2028 года — Ауна
«Марсель» может быть исключён из еврокубков на грядущий сезон — L'Equipe
Transfermarkt: Забарный и Шевалье вошли в число 10 самых подешевевших игроков Лиги 1Все новости
