Манданда: "У нас накопилась физическая и моральная усталость"
- 25 Dec 2020
- 6457 Прочтений
- Комментировать

Вратарь "Марселя" Стив Манданда высказался после матча "Анже" - "Марсель" (2:1)
"Несмотря на то, что последние три матча испортили концовку первой половины чемпионата, у команды положительные результаты в Лиге 1.
У нас накопилась физическая и моральная усталость.
Команда собирается хорошенько восстановиться, так как нас ожидает много сложных матчей в январе".
Еще новости
Франк Лебёф: «Марселю» нужно вновь обрести уверенность в себе
«Уже нельзя говорить только об удаче». Журналист – об успешных сериях пенальти «ПСЖ»
Экс-тренер «Лилля» Бруно Женезио возглавит «Марсель» до 2028 года — Ауна
«Марсель» может быть исключён из еврокубков на грядущий сезон — L'Equipe
Transfermarkt: Забарный и Шевалье вошли в число 10 самых подешевевших игроков Лиги 1Все новости
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Нет данных для оценки.
