Вконтакте


Руди Гарсия расхвалил руководство "Марселя"

Когда Руди Гарсию спросили про его отношения со спортивным директором Андони Субисарретой, то ответ был вполне ожидаем:

"Наши отношения не могут быть лучше. Это профессионал высокого уровня. Мы много общаемся по команде, трансферам, нашим амбициям. Мы очень амбициозны. Я хотел бы, чтобы он продлил соглашение с клубом, и мы продолжали".

Ну а как же Фрэнк Маккорт и Жак-Анри Эйро: "Большое свойство "Марселя" - это также и его руководство. У нас фантастический владелец, который хорошо влияет на нас, и серьёзный трудолюбивый президент", - полагает Гарсия.


Еще новости
» Ибрагимович рассказал, как в него в Марселе бросали ножи
» Два футболиста сборной Марокко получили травмы и не сыграют на ЧМ-2026
» «Фенербахче» хочет подписать Чалханоглу, Луиса Суареса, Гринвуда и Демирала — Романо
» Защитник сборной Аргентины Леонардо Балерди пропустит чемпионат мира — 2026
» Франк Лебёф: «Марселю» нужно вновь обрести уверенность в себе
Все новости
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.