Вконтакте


"Марсель" проведет один матч без зрителей и два - с частично закрытыми трибунами

УЕФА вынес наказание "Марселю" за систематические беспорядки с участием болельщиков. Клубу ставится в вину создание давки, вандализм, использование пиротехники, бросание предметов и поздний старт в домашних матчах Лиги Европы-2017/18 против "Лейпцига" (5:2) и "Зальцбурга" (2:0), выездном матче с "Зальцбургом" (1:2) и финале с "Атлетико" (0:3). 

За многочисленные нарушения "Марсель" проведет один домашний матч еврокубков без зрителей и еще один - условно, с испытательным сроком в два года. Таким образом, при пустых трибунах состоится игра "Марсель" - "Айнтрахт" (20 сентября).

Кроме того, четыре домашних матча "Марсель" проведет с частично закрытыми трибунами (северный и южный сектор). Два из них - условно с испытательным сроком в 2 года.

Также клуб заплатит штраф в 100 тысяч евро и возместит "Лиону" ущерб, нанесенный его стадиону в финале Лиги Европы.


Еще новости
» Вингером «Барселоны» интересуются клубы из шести лиг
» Обамеянг перейдёт в «Депортиво Ла-Корунья» за € 1,5 млн — Footmercato
» «Манчестер Юнайтед» заработает на переходе Мэйсона Гринвуда в «Фенербахче» — Бен Джейкобс
» 15 июля главные новости спорта, футбол, ЧМ-2026, трансферы, баскетбол, волейбол
» 14 июля главные новости спорта, футбол, трансферы, теннис, UFC
Все новости
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.