Гарсия считает, что "ОМ" сравнял счёт с "Ренном" благодаря публике
- 27 Aug 2018
- 2911 Прочтений
- Комментировать
После ничьей с "Ренном" на "Велодроме" (2:2), тренер "Марселя" Руди Гарсия прокомментировал итоги матча:
"У нас было мало движения, а без него, без комбинационной игры нет моментов. Вот что было в первом тайме. Мы смогли отреагировать и игру второго тайма мы должны стараться сохранить. Нам всем хотелось бы в будущем показывать игру второго тайма матча с "Ренном", а не первого.
Посмотрите на "Велодром" при счёте 2:1. Это то, что мы хотим. Это значит нестись вперёд при поддержке нашей публики. Мы смогли сравнять счёт благодаря ей. Этим вечером мы могли выиграть встречу во втором тайме и нам надо подпитываться этим, чтобы выдавать полноценные матчи начиная со следующего воскресенья".
Еще новости
Франк Лебёф: «Марселю» нужно вновь обрести уверенность в себе
«Уже нельзя говорить только об удаче». Журналист – об успешных сериях пенальти «ПСЖ»
Экс-тренер «Лилля» Бруно Женезио возглавит «Марсель» до 2028 года — Ауна
«Марсель» может быть исключён из еврокубков на грядущий сезон — L'Equipe
Transfermarkt: Забарный и Шевалье вошли в число 10 самых подешевевших игроков Лиги 1Все новости
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Нет данных для оценки.
