Вконтакте


Марсель намерен приобрести Гетце

Автор победного гола сборной Германии в финале чемпионата мира 2014 года Марио Гетце может покинуть Боруссию Д и оказаться в Марселе — сообщает France Football.

Гетце, практически не игравший из-за травмы в первом после возвращения в Боруссию Д из Баварии летом 2016 года сезоне (12 матчей, 1 гол во всех турнирах), в сезоне-2017/2018 постепенно набрал свои боевые кондиции (27, 2). Марсель, президент которого Жан-Анри Эйро мечтает, чтобы его команда бросила вызов ПСЖ в борьбе за чемпионский титул во Франции, уверен, что Марио сможет усилить команду.

Боруссия Д готова расстаться с Гетце, но намерена выручить за него если не полностью 25 миллионов евро, заплаченные Баварии в 206 году, то значительную часть этой суммы. Кроме Марселя, на Марио претендуют Арсенал, Эвертон, Вест Хэм и Валенсия.


Еще новости
» Вингером «Барселоны» интересуются клубы из шести лиг
» Обамеянг перейдёт в «Депортиво Ла-Корунья» за € 1,5 млн — Footmercato
» «Манчестер Юнайтед» заработает на переходе Мэйсона Гринвуда в «Фенербахче» — Бен Джейкобс
» 15 июля главные новости спорта, футбол, ЧМ-2026, трансферы, баскетбол, волейбол
» 14 июля главные новости спорта, футбол, трансферы, теннис, UFC
Все новости
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.