Вконтакте


Эйро: «Предложение по Товену в размере 80 миллионов даже рассматривать не буду»

Президент «Марселя» Жак-Анри Эйро заявил, что не намерен отпускать в другой клуб полузащитника Флориана Товена даже за большие деньги.

«Если за Товена нам предложат 80 миллионов евро, я даже рассматривать это не буду.

Флориан знает, какую поддержку он получил от «Марселя». И это не конец истории, нам предстоит написать еще немало страниц. Мы рассчитываем на него в следующем сезоне, чтобы закончить его еще выше.

Товен провел невероятный сезон. Он замечательный игрок. Флориан прибавил, повзрослел, а тренер помог ему решить поставленные задачи и даже превзойти их.

Его статистика говорит сама за себя. Очень приятно видеть его в составе сборной Франции», – сказал Эйро.

В нынешнем сезоне Товен принял участие в 53 матчах, забил 26 голов и сделал 18 результативных передач. Он является лучшим бомбардиром команды в нынешней кампании.


Еще новости
» «Фенербахче» хочет подписать Чалханоглу, Луиса Суареса, Гринвуда и Демирала — Романо
» Защитник сборной Аргентины Леонардо Балерди пропустит чемпионат мира — 2026
» Франк Лебёф: «Марселю» нужно вновь обрести уверенность в себе
» «Уже нельзя говорить только об удаче». Журналист – об успешных сериях пенальти «ПСЖ»
» Экс-тренер «Лилля» Бруно Женезио возглавит «Марсель» до 2028 года — Ауна
Все новости
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.