Руди Гарсия: "Это был хороший вечер для нас"
- 30 Oct 2017
- 2591 Прочтений
- Комментировать
После победы над "Лиллем" в гостях тренер "ОМ" Руди Гарсия сказал: "Мы хотели забить быстро, так как знали, что "Лилль" на распутье. Но мы стали слишком рано защищать наше преимущество. Это придало сопернику уверенности. Могу только подчеркнуть великолепный характер моей команды при обороне, её самоотверженность и солидарность.
Мы могли бы быть спокойнее, если бы забили второй гол, но не сделали необходимого для этого. Взяв три очка, мы в одном очке от "Лиона" и в 4-х от "Монако". "Марсель" снова на 4-м месте, это был хороший вечер для нас".
Источник: La Provence
Еще новости
Ибрагимович рассказал, как в него в Марселе бросали ножи
Два футболиста сборной Марокко получили травмы и не сыграют на ЧМ-2026
«Фенербахче» хочет подписать Чалханоглу, Луиса Суареса, Гринвуда и Демирала — Романо
Защитник сборной Аргентины Леонардо Балерди пропустит чемпионат мира — 2026
Франк Лебёф: «Марселю» нужно вновь обрести уверенность в себеВсе новости
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Нет данных для оценки.
