Камара - драгоценность из Марселя
- 27 May 2017
- 2799 Прочтений
- Комментировать
Бубакар Камара всегда выходит на тренировку центра Робера Луи-Дрейфюса небрежно. "Да, он такой. "Буба" давно превосходит других. Очень силён один против одного, его трудно пройти. Он немного небрежен, но на поле можно не беспокоиться, это харизматический лидер", - говорит его тренер в более юном возрасте Бернар Амброзино.
"Помешанный на футболе", - сказали нам о 17-летнем Камара. Он родился в Марселе и пришёл в команду уже в 5 лет. Наделённый "невероятными качествами защитника", Камара быстро прогрессирует. Сегодня его команда сыграет в финале Кубка Гамбарделла против "Монпелье".
Ну и конечно, он подпишет контракт с "ОМ"? Тут есть сомнения. "Я не ухожу, я здесь сейчас", - говорит сам юноша. А его контрактом занимается сам Андони Субисаррета. Но пока Камара не подписывает его и не говорит ни да, ни нет.
Источник: La Provence
Расписание матчей 26-го тура чемпионата Франции — 2025/2026 по футболу
Результаты матчей 25-го тура чемпионата Франции — 2025/2026 по футболу
Амисса заинтересовал «Марсель»
Гринвуд первым в топ-чемпионатах преодолел уникальный показатель
Тулуза — Марсель, результат матча 7 марта 2026, счёт 0:1, 25-й тур Лиги 1 2025/2026Все новости
