Гарсия: "Что мы хотим - это выступать в Европе"
- 06 May 2017
- 2794 Прочтений
- Комментировать
Главный тренер "Олимпика" провёл пресс-конференцию перед встречей с "Ниццей" в воскресенье вечером на "Велодроме". Журналисты напомнили, что "Марсель" не проигрывает уже 8 матчей, из которых 4 выиграл и 4 свёл вничью, на что Руди Гарсия ответил:
"Цифры можно поворачивать в ту или иную сторону. Всё это просто статистика. А через неделю вы напомните мне, что "ОМ" давно не побеждал в Бордо. Мы не хотим ничего доказывать. Что мы хотим - это выступать в Европе в следующем сезоне".
Источник: La Provence
Еще новости
Франк Лебёф: «Марселю» нужно вновь обрести уверенность в себе
«Уже нельзя говорить только об удаче». Журналист – об успешных сериях пенальти «ПСЖ»
Экс-тренер «Лилля» Бруно Женезио возглавит «Марсель» до 2028 года — Ауна
«Марсель» может быть исключён из еврокубков на грядущий сезон — L'Equipe
Transfermarkt: Забарный и Шевалье вошли в число 10 самых подешевевших игроков Лиги 1Все новости
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Нет данных для оценки.
