Сакаи и Бедимо не сыгрют с "Лорьяном"
- 04 Mar 2017
- 2653 Прочтений
- Комментировать
Марсель в ближайшем матче не сможет рассчитывать на защитников Хироки Сакаи и Анри Бедимо, сообщает France Football.
Оба игрока получили травмы в кубковом противостоянии против Монако, в котором Марсель в дополнительное время уступил сопернику со счетом 3:4.
Японец получил повреждение задней поверхности бедра, а камерунец травмировал колено.
Проведенное вчера медицинское обследование не выявило у защитников серьезных травм, требующих длительного лечения, однако, вероятно, ближайший матч Лиги 1 против Лорьяна, который состоится в воскресенье, 5 марта, игроки пропустят.
Сакаи и Бедимо в нынешнем сезоне являются важными игроками в построении защитных порядков Марселя. На счету японца 25 матчей и 1 результативная передача в чемпионате, а камерунец принял участие в 10 встречах, не отличившись голевыми действиями.
Вингером «Барселоны» интересуются клубы из шести лиг
Обамеянг перейдёт в «Депортиво Ла-Корунья» за € 1,5 млн — Footmercato
«Манчестер Юнайтед» заработает на переходе Мэйсона Гринвуда в «Фенербахче» — Бен Джейкобс
15 июля главные новости спорта, футбол, ЧМ-2026, трансферы, баскетбол, волейбол
14 июля главные новости спорта, футбол, трансферы, теннис, UFCВсе новости
