Вконтакте


Дидье Дрогба готов вернуться в "Марсель".

38-летний Дрогба выступал за Марсель всего один сезон, забив за это время 32 гола. После этого он в 2004 году перешел в Челси, однако обещал вернуться.

Уже сейчас на руках у Дрогба есть предложение от неназванного французского клуба, но Дидье не желает его принимать.

"У меня есть возможность вернуться во Францию, но больше я не скажу", — заявил Дрогба Canal+.

"Я надеюсь, у меня будет возможность сдержать обещание однажды вернуться в Марсель. Это возвращение – постоянный вопрос уже более 12 лет. И всякий раз, когда я отвечаю, меня обвиняют в том, что это пустые разговоры".

"Но вы отпустили игрока, он привык с тех пор к хорошей зарплате, а сейчас вы желаете, чтобы он вернулся и урезал свой заработок вдвое? И еще говорите, что он не любит Марсель? Да кто согласится зарабатывать меньше? Никто".

"Я бы хотел вернуться в Марсель в качестве игрока. Я даже сделал все необходимое, чтобы это произошло. Но не могу же я заставить совет директоров вернуть меня".


Еще новости
» Фанаты «Тоттенхэма» осудили назначение Де Дзерби из-за поддержки Гринвуда
» Фабрицио Романо назвал главного кандидата на пост главного тренера «Тоттенхэма»
» Transfermarkt: состав «ПСЖ» стоит в три раза дороже, чем у «Монако» со второго места
» Забарный и Шевалье вошли в тройку самых подешевевших игроков Лиги 1
» ESPN составил список лучших игроков мира в каждой возрастной категории
Все новости
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.