Вконтакте


"ОМ" и "Бордо" счёт не открыли

В заключительном матче 11-го тура текущего розыгрыша французской Лиги 1 Провансальцы и Жирондинцы расписали безголевую мировую.

Хозяева были немного активнее, Флорьян Товен упустил несколько шансов открыть счёт, но в итоге команды разошлись миром, так и не забив - 0:0.

Как ни странно, главным событием противостояния стала травма главного арбитра матча Николя Райнвиля, которого уже на 13-й минуте заменил в поле резервный рефери.

Этот матч стал первым для Руди Гарсии и нового руководства клуба на домашнем стадионе.

Следующую игру "ОМ" проведёт в ближайшую пятницу, 4 ноября. Наша команда отправится в гости к "Монпелье". Начало встречи в 22:45 (мск)

 


Еще новости
» Определились участники еврокубков сезона-2026/2027 от Франции
» Мультикаст матчей 34-го тура французской Лиги 1 по футболу 2025/2026 начнется в 21:50, где смотреть матчи ПСЖ, Монако
» Расписание матчей 34-го заключительного тура чемпионата Франции по футболу 2025/2026, 17 мая
» Марсель — Ренн: во сколько начало матча 34-го тура Лиги 1 2025/2026, где смотреть прямую трансляцию 17 мая 2026
» «Марсель» начал поиски нового главного тренера — L'Equipe
Все новости
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.