Президент Yankee объявил "развод" с "Марселем"
- 18 Feb 2016
- 2716 Прочтений
- Комментировать
Сегодня на матче против испанского "Атлетика" из Бильбао в Лиге Европы болельщики "Олимпика" могут устроить акции протеста, включая бойкот. И если Венсан Лябрюн сказал, что они "предпочитают Лигу 1", то у самих фанатов совсем другое объяснение. Дело в том, что Мишель Тонини объявил "развод" болельщиков с клубом.
Причину развода пояснил сам президент группировки Yankee: "Есть только один виновный - это Венсан Лябрюн. Он считает себя королём президентов "Марселя". Но вот что он добился - дерьмовая команда на пустом стадионе. Нет ничего более печального.
"Олимпик", который нам предлагают сегодня, больше не "Олимпик". Нет амбиций, нам говорят об оздоровлении финансов, игроки только арендованные..." Разрыв между клубом и фанатами состоялся. Но если "Марсель" блестяще пройдёт испанцев, то всё наладится? Это совсем не очевидно.
Источник: Made In Marseillais
Вингером «Барселоны» интересуются клубы из шести лиг
Обамеянг перейдёт в «Депортиво Ла-Корунья» за € 1,5 млн — Footmercato
«Манчестер Юнайтед» заработает на переходе Мэйсона Гринвуда в «Фенербахче» — Бен Джейкобс
15 июля главные новости спорта, футбол, ЧМ-2026, трансферы, баскетбол, волейбол
14 июля главные новости спорта, футбол, трансферы, теннис, UFCВсе новости
