Вконтакте


Мичел-Лябрюн: всё больше разногласий

Тренер "Марселя" Мичел давно желал второго нападающего, а когда в итоге получил Флориана Товена, то стал сглаживать углы, но не скрывал своего раздражения. В последние часы трансферного окна президент клуба Венсан Лябрюн подписал-таки нападающего Стивена Флетчера, но этот выбор явно не устроил Мичела, который настаивал на трансфере шведа Маркуса Берга из "Панатинаикоса".

Другое большое разногласие в отношениях Мичела и Лябрюна появилось вокруг Лукаса Силвы. Полузащитник явно не тянет в "Марселе" и Лябрюн желал сплавить его в "Андерлехт". Однако сам игрок не хотел этого и ему помог... Мичел, который поставил его в стартовый состав на матч с "Лиллем" (1-1).

После этого Лукас Силва удержался в "ОМ", но атмосфера только накалилась. На игру с "Монпелье" бразилец не попал, что вряд ли можно объяснить решением Мичела, который всё ещё верит в него. Скорее, это уже рука Лябрюна, показывающая кто тут хозяин. Так что, как это бывает в отношениях, идиллия первых месяцев сейчас уже уступает место взаимному раздражению Мичела и Лябрюна.

Источник: foot Marseille


Еще новости
» Вингером «Барселоны» интересуются клубы из шести лиг
» Обамеянг перейдёт в «Депортиво Ла-Корунья» за € 1,5 млн — Footmercato
» «Манчестер Юнайтед» заработает на переходе Мэйсона Гринвуда в «Фенербахче» — Бен Джейкобс
» 15 июля главные новости спорта, футбол, ЧМ-2026, трансферы, баскетбол, волейбол
» 14 июля главные новости спорта, футбол, трансферы, теннис, UFC
Все новости
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.