Мичел: "Миши был немного зол на меня"
- 23 Jan 2016
- 2625 Прочтений
- Комментировать
Тренер "Марселя" Мичел провёл пресс-конференцию перед игрой с "Лионом". По поводу Миши Батшуайи он сказал:
"Читаю в La Provence сегодня утром: Батшуайи провёл вдвое больше матчей, чем в прошлом сезоне, он прилагает много усилий, он безупречен. Но в последний раз во время перерыва Миши был немного зол на меня. Мы поговорили и он поймёт со временем что я хотел до него донести. Мы требуем от него большой интенсивности во всех встречах".
В первом круге матч с "Лионом" обернулся большим скандалом из-за беспорядков на трибунах. "Я надеюсь, что на этот раз получится матч без враждебности, с одним лишь соперничеством. На поле я жду такой же борьбы за мяч, как и в сентябре. Это важный матч для нас и для них. Наше соперничество велико. И это нормально относиться к этой игре по особому", - отметил Мичел.
Источник: La Provence
Ибрагимович рассказал, как в него в Марселе бросали ножи
Два футболиста сборной Марокко получили травмы и не сыграют на ЧМ-2026
«Фенербахче» хочет подписать Чалханоглу, Луиса Суареса, Гринвуда и Демирала — Романо
Защитник сборной Аргентины Леонардо Балерди пропустит чемпионат мира — 2026
Франк Лебёф: «Марселю» нужно вновь обрести уверенность в себеВсе новости
