Марсельские журналисты о тяжёлой ситуации в "ОМ"
- 24 Oct 2015
- 2778 Прочтений
- Комментировать
Спортивные журналисты марсельского издания La Provence Фабрис Ламперти и Александр Жакен высказались о неудачных выступлениях "Олимпика":
"Марсель" заявлял о больших притязаниях в Лиге Европы, но надо понимать, что когда проигрываешь "Словану" и "Браге", то далеко точно не пройдёшь. Лига 1 остаётся приоритетом. В воскресенье необходимо выиграть у "Лилля", но и эта команда тоже очень нуждается в очках".
Александр Жакен особенно критичен в отношении Мичела: "Сейчас "Марсель" готов показать худшее выступление за 15 лет. Сейчас мы на уровне работы когда-то Хавьера Клементе". Фабрис Ламперти добавил: "Крайне необходимы победы подряд над "Лиллем", "Нантом" и "Ниццей", тогда это ещё как-то будет похоже на наши цвета".
Источник: La Provence
Лорьян — Марсель, результат матча 18 апреля 2026, счёт 2:0, 30-й тур Лиги 1 2025/2026
«Я не могу это доказать. Необычное решение». Ребров — о позиционной игре Сафонова в «ПСЖ»
Расписание матчей 30-го тура чемпионата Франции — 2025/2026 по футболу
Тренер ЦСКА Челестини высказался о предстоящем кубковом матче со «Спартаком»
Интриги топ-лиг Европы, кроме борьбы за чемпионство. Вылетят ли топ-клубы и кто идёт в ЛЧ?Все новости
