Сын владелицы "Марселя" обругал судей
- 14 Apr 2015
- 2723 Прочтений
- Комментировать
После воскресного поражения от "Бордо", с, как минимум, двумя не поставленными пенальти в ворота хозяев, болельщики, игроки и руководство "Марселя" вознегодовали. Однако всех переплюнул сын владелицы клуба Кирилл Луи-Дрейфюс, который написал в Фейсбуке сразу после скандального матча:
"Судейство во Франции дерьмовое. Продолжайте так же и на ближайшем Чемпионате мира опять не будет ни одного французского судьи! Оляс, пошёл вон!"
Но после того, как вокруг этих слов разгорелся очередной, уже новый скандал, сын Маргариты Луи-Дрейфюс снова написал в Фейсбуке во вторник: "Должен извиниться за эту полемику. Эти слова в Интернете написаны не мной. Я очень уважаю французский футбол, а особенно судей! Вперёд, "ОМ"!"
Источник: La Provence
Лорьян — Марсель, результат матча 18 апреля 2026, счёт 2:0, 30-й тур Лиги 1 2025/2026
«Я не могу это доказать. Необычное решение». Ребров — о позиционной игре Сафонова в «ПСЖ»
Расписание матчей 30-го тура чемпионата Франции — 2025/2026 по футболу
Тренер ЦСКА Челестини высказался о предстоящем кубковом матче со «Спартаком»
Интриги топ-лиг Европы, кроме борьбы за чемпионство. Вылетят ли топ-клубы и кто идёт в ЛЧ?Все новости
