Андре Айю исключает понижение зарплаты
- 16 Feb 2015
- 2782 Прочтений
- 1 Комментарий
В июне этого года заканчивается контракт с "Олимпиком" у Андре Айю (25 лет, 16 матчей и 4 гола в этом сезоне в Лиге 1) и по всей вероятности, он покинет команду. Действительно, ганец не отказывается продлевать контракт категорически, но он не готов идти на понижение зарплаты, чего хочет президент клуба Венсан Лябрюн.
"У "Марселя" есть трудности с деньгами, он не всем может платить высокую зарплату. Я - игрок "Олимпика" и могу остаться тут. Для меня всё возможно. Если надо уйти, то я уйду. Но я люблю "Марсель" и скоро мы продолжим встречи по этому вопросу. Готов ли я на понижение зарплаты, чтобы остаться в "ОМ"? Нет, любой игрок хочет прогрессировать во всех аспектах", - сказал Айю.
Несмотря на грядущую встречу, с трудом верится, что Андре Айю останется в "Марселе", если он не пересмотрит свои требования в отношении зарплаты.
Источник: maxifoot.fr
Лорьян — Марсель, результат матча 18 апреля 2026, счёт 2:0, 30-й тур Лиги 1 2025/2026
«Я не могу это доказать. Необычное решение». Ребров — о позиционной игре Сафонова в «ПСЖ»
Расписание матчей 30-го тура чемпионата Франции — 2025/2026 по футболу
Тренер ЦСКА Челестини высказался о предстоящем кубковом матче со «Спартаком»
Интриги топ-лиг Европы, кроме борьбы за чемпионство. Вылетят ли топ-клубы и кто идёт в ЛЧ?Все новости

February 16 2015 14:06:29