Манданда может пропустить чемпионат мира
- Печать
- 19 May 2014
- 1474 Прочтений
- Комментировать
Голкипер Марселя и национальной сборной Франции Стив Манданда получил повреждение во вчерашнем поединке с Генгамом (1:0).
Напомним, страж ворот вчера сыграл всего 23 минуты и после столкновения с Самбу Ятабаре был вынужден покинуть поле на носилках.
По информации Lequipe, Манданда был в срочном порядке доставлен в больницу, где прошел медицинское обследование. У вратаря была обнаружена трещина шейного позвонка.
"Главное, Стиву удалось избежать неврологических проблем. Он вернулся домой в специальном воротнике. Но в данный момент его участие в чемпионате мира остается под вопросом", — заявил медик Марселя Кристоф Бодо.
В текущем розыгрыше Лиги 1 Манданда провел в составе Марсель 38 матчей, в которых пропустил 40 голов.
Источник: Football.ua
Другие новости
Милик сможет сыграть против "Лиона".
Сампаоли готов попробовать некоторых игроков на новых для них позициях.
Ларге: "На этой неделе я хотел, чтобы игроки получали удовольствие от тренировок"
Виллаш-Боаш: "Мы озабочены ситуацией с коронавирусом"
Манданда: "У нас накопилась физическая и моральная усталость"
Все новости
Социальные закладки: |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |