Жозе Аниго: "Лига Европы - это не цель"
- 14 Apr 2014
- 3473 Прочтений
- 1 Комментарий
На данный момент самым достижимым для дружины Стива Манданда выглядит 5-е место, которое может дать и пропуск в Европу. "Это становится достижимым, но не надо почивать на лаврах игры с "Монпелье", остаётся ещё достаточно встреч впереди", - говорит Алексис Ромао.
А вот что сказал Андре Айю: "Мы не смотрим на Европу, просто пытаемся взять максимум очков и всё. Мы работаем вместе и получаем от этого большое удовольствие. Остаётся ещё 5 игр и надо постараться, но не стоит сильно воодушевляться - есть ещё трудный матч с "Лиллем".
А вот сам тренер "олимпийцев" Жозе Аниго пошёл ещё дальше в определении перспектив своей команды: "Единственная цель на конец сезона - снова получать удовольствие от игры. Лига Европы целью не является".
Источник: La Provence
Фанаты «Тоттенхэма» осудили назначение Де Дзерби из-за поддержки Гринвуда
Фабрицио Романо назвал главного кандидата на пост главного тренера «Тоттенхэма»
Transfermarkt: состав «ПСЖ» стоит в три раза дороже, чем у «Монако» со второго места
Забарный и Шевалье вошли в тройку самых подешевевших игроков Лиги 1
ESPN составил список лучших игроков мира в каждой возрастной категорииВсе новости

April 14 2014 12:26:33