Манданда стал рекордсменом "Олимпика"
- 12 Mar 2014
- 3352 Прочтений
- 2 Комментариев
"Стив всё сметает на своём пути, у него огромный потенциал", - сказал Жозе Аниго 24 июля 2007 года. Тогда он привёз после 4,5 часов в пути вместе с Хабибом Бейе вратаря "Гавра" Стива Манданда, который был одолжен в "Марсель" на год с правом последующего выкупа.
Позже "Олимпик" воспользовался этой опцией, приобретя Манданда за 2,5 млн евро - смешные деньги по отношению к тому, что позже наш капитан дал клубу.
"Мы целый год искали большого современного вратаря, хорошо играющего ногами. И потом осталось только выяснить насколько успешно Стив будет справляться с давлением в "Марселе", - объясняет Лоран Спинози.
Теперь же Манданда уже вошёл в историю "Олимпика" как живой игрок, проведший наибольшее количество официальных матчей за этот клуб, а именно на данный момент на счету капитана уже 344 игры в цветах провансальцев!
Источник: La Provence
Зинедин Зидан посетил тренировку футболистов «Марселя» — La Provence
Goal: «Ювентус» выбрал главную цель на летнее трансферное окно
Результаты матчей 26-го тура чемпионата Франции — 2025/2026 по футболу
Источник: Де Дзерби уволили из-за Бенатии
«Марсель» дважды подряд выиграл 1:0 - такого не было с 2021-гоВсе новости

March 13 2014 10:40:32
March 13 2014 12:43:22