Бен Арфа отвечает Геретсу.
- 12 Oct 2008
- 4731 Прочтений
- Комментировать
С трансфером атакующего полузащитника Хатема Бен Арфа тренер «ОМ» Эрик Геретс связывал большие надежды,однако пока что талантливый игрок не показывает своей лучшей игры…В своем интервью Геретс сказал, что Бен Арфа способен показывать гораздо лучший по уровню футбол. Тренер «ОМ» также отметил, что будет стараться помочь Хатему в его развитии и будет надеяться на улучшение формы игрока.
Сам Бен Арфа отмечает, что тренер возлагает на него слишком много ответственности, а он сам не всегда может вытянуть матч на своих плечах.
«В каждом матче показывать блестящую игру невозможно. Я считаю, что нельзя результат каждого матча приравнивать лишь к моей игре, мы играем коллективом. Такие оценки и комментарии не пойдут на пользу ни мне, ни команде» - сказал Бен Арфа.
Еще новости
Состав сборной Нидерландов по футболу на ЧМ-2026: список игроков
Состав сборной Нидерландов по футболу на ЧМ-2026: список игроков
Экс-игрок «Динамо» Хорхе Карраскаль вызывает интерес у клубов России и Украины — Esporte
«Я хочу, чтобы мою страну уважали». Дмитрий Сычёв — о том, как его не приняли в «Марселе»
Состав сборной США по футболу на ЧМ-2026: список игроковВсе новости
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Нет данных для оценки.
