Бен Арфа отвечает Геретсу.
- 12 Oct 2008
- 4771 Прочтений
- Комментировать
С трансфером атакующего полузащитника Хатема Бен Арфа тренер «ОМ» Эрик Геретс связывал большие надежды,однако пока что талантливый игрок не показывает своей лучшей игры…В своем интервью Геретс сказал, что Бен Арфа способен показывать гораздо лучший по уровню футбол. Тренер «ОМ» также отметил, что будет стараться помочь Хатему в его развитии и будет надеяться на улучшение формы игрока.
Сам Бен Арфа отмечает, что тренер возлагает на него слишком много ответственности, а он сам не всегда может вытянуть матч на своих плечах.
«В каждом матче показывать блестящую игру невозможно. Я считаю, что нельзя результат каждого матча приравнивать лишь к моей игре, мы играем коллективом. Такие оценки и комментарии не пойдут на пользу ни мне, ни команде» - сказал Бен Арфа.
Еще новости
«Манчестер Сити» объявил о переходе голкипера из «Марселя»
«Спартак» берёт вратаря, замена Родри для «Сити» и Лукаку в Турции. Трансферы и слухи дня
Романо назвал новый клуб 37-летнего Алексиса Санчеса. Контракт подписан
Полузащитник «Марселя» Хёйбьерг отказался от перехода в «Ньюкасл Юнайтед» — Романо
В ЦСКА сообщили, что европейские клубы предлагали за Данилова больше € 6 млн этим летомВсе новости
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Нет данных для оценки.
