Вконтакте


Во Франции вышли комиксы о жизни Дидье Дрогба

Бывший игрок "Марселя" Дрогба стал главным героем комиксов, вышедших под названием...конечно же, "Дидье Дрогба". В них рассказывается о жизни игрока от рождения в Абиджане в 1978 году до подписания контракта с "Челси" в 2004-м, естественно не без описания сезона Дидье 2003-04, который он провёл в нашем "Олимпике". Этот альбом находится в свободной продаже во Франции с 3 февраля.

"Эти комиксы показывают все детали. Это интересная манера узнать мою жизнь. Так люди узнают обо мне больше, чем наблюдая меня по телевизору", - признался сам Дрогба в L`Equipe.

Прибыль от продажи альбома поступит в благотворительный фонд ивуарийского нападающего. Скоро выйдет и второй том, где продолжится рассказ о жизни Дрогба, теперь уже от "Челси" до "Галатасарая".

Источник: La Provence


Еще новости
» Вингером «Барселоны» интересуются клубы из шести лиг
» Обамеянг перейдёт в «Депортиво Ла-Корунья» за € 1,5 млн — Footmercato
» «Манчестер Юнайтед» заработает на переходе Мэйсона Гринвуда в «Фенербахче» — Бен Джейкобс
» 15 июля главные новости спорта, футбол, ЧМ-2026, трансферы, баскетбол, волейбол
» 14 июля главные новости спорта, футбол, трансферы, теннис, UFC
Все новости
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.