Руководство "Марселя" верит в Дешама и его сборную
- 19 Nov 2013
- 2840 Прочтений
- Комментировать
Эли Боп ещё не купил билеты на Чемпионат мира в Бразилию. Вот что он сказал перед первым матчем украинцев с французами: "Я всем сердцем с нашей сборной. Очень надеюсь, что она попадёт на Мундиаль и я сам туда собираюсь полететь!"
После пощёчины в первой игре, шансы трёхцветных малы, но спортивный директор и президент "Олимпика" продолжают надеяться на лучшее. "Неосуществимое сбывается, когда люди в это верят", - говорит Жозе Аниго.
"Лично я не могу поверить, что мы не попадём на Чемпионат мира. Я так люблю футбол, что не могу представить праздник в Бразилии без нашей сборной. Поэтому я умеренно оптимистичен. Надо только отдать в этом матче всё и дать бой при полном единстве. Не стоит забывать и о том, что если мы далеки от Мундиаля сейчас, то и Украина не ближе! Они также чувствуют огромное давление. Точно только то, что если французская сборная выиграет, то победит весь наш футбол. Только ради этого мы должны попасть на Мундиаль", - считает Венсан Лябрюн.
Последствия сегодняшней битвы с Украиной будоражат весь французский футбол. Это видно из приведённых высказываний руководителей "Марселя" и не только. Настало время национального единства.
Источник: La Provence
Три футболиста «ПСЖ» номинированы на звание лучшего игрока сезона в Лиге 1
Результаты матчей 31-го тура чемпионата Франции — 2025/2026 по футболу
Марсель — Ницца, результат матча 26 апреля 2026, счёт 1:1, 31-й тур Лиги 1 2025/2026
Марсель — Ницца: прямая трансляция матча 31-го тура Лиги 1 по футболу 2025/2026 начнется в 21:45
Марсель — Ницца: прямая трансляция матча 31-го тура Лиги 1 по футболу 2025/2026 начнется в 21:45Все новости
