Имбула: "От игры испытал огромное удовольствие"
- 26 Jul 2013
- 2465 Прочтений
- 1 Комментарий
Реакция одного из новобранцев "Марселя" Жаннелли Имбулы после победы в товарищеском матче против "Ланса".
"Признаться, я с нетерпение ждал того момента, когда смогу выйти с командой на поле и начать играть. Чувствовал я себя хорошо, волнения не было, я просто делал то что умею. К началу нового сезона я должен преподнести себя в лучшей форме, нельзя стоять на месте, нужно прогрессировать.
На стадионе царствовала отличная атмосфера, "Ланс" очень хорошая, сильная команда, они принесли нам немало хлопот. Меньше чем через месяц, я открою для себя "Велодром", жду не дождусь когда этот день настанет. Я надеюсь что атмосфера будет такая же как и в матче с "Лансом", потому что это было действительно круто!"
Источник: LaProvence
«Фенербахче» хочет подписать Чалханоглу, Луиса Суареса, Гринвуда и Демирала — Романо
Защитник сборной Аргентины Леонардо Балерди пропустит чемпионат мира — 2026
Франк Лебёф: «Марселю» нужно вновь обрести уверенность в себе
«Уже нельзя говорить только об удаче». Журналист – об успешных сериях пенальти «ПСЖ»
Экс-тренер «Лилля» Бруно Женезио возглавит «Марсель» до 2028 года — АунаВсе новости

July 26 2013 12:15:38