Манданда хочет скорее вернуться в Лигу Чемпионов
- 14 Apr 2013
- 3513 Прочтений
- Комментировать
Страж ворот "Марселя" Стив Манданда выразил уверенность, что команда Эли Бопа сумеет по итогам чемпионата Франции занять место, позволяющее на следующий сезон выступать в Лиге Чемпионов.
"С начала сезона мы находимся в тройке и полностью этого заслуживаем. Очень надеюсь, что нам по силам удержать наши позиции и вернуться в Лигу Чемпионов. Да, мы теряли очки в матчах против команд, находящихся ниже в таблице, но "ПСЖ" и "Лион" тоже. Сейчас же, мы не можем себе позволить разбазаривать отрыв от третьего места".
Источник: FranceFootball
Еще новости
Франк Лебёф: «Марселю» нужно вновь обрести уверенность в себе
«Уже нельзя говорить только об удаче». Журналист – об успешных сериях пенальти «ПСЖ»
Экс-тренер «Лилля» Бруно Женезио возглавит «Марсель» до 2028 года — Ауна
«Марсель» может быть исключён из еврокубков на грядущий сезон — L'Equipe
Transfermarkt: Забарный и Шевалье вошли в число 10 самых подешевевших игроков Лиги 1Все новости
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Нет данных для оценки.
