Вконтакте


Манданда хочет скорее вернуться в Лигу Чемпионов

Страж ворот "Марселя" Стив Манданда выразил уверенность, что команда Эли Бопа сумеет по итогам чемпионата Франции занять место, позволяющее на следующий сезон выступать в Лиге Чемпионов.

"С начала сезона мы находимся в тройке и полностью этого заслуживаем. Очень надеюсь, что нам по силам удержать наши позиции и вернуться в Лигу Чемпионов. Да, мы теряли очки в матчах против команд, находящихся ниже в таблице, но "ПСЖ" и "Лион" тоже. Сейчас же, мы не можем себе позволить разбазаривать отрыв от третьего места".




Источник: FranceFootball


Еще новости
» Франк Лебёф: «Марселю» нужно вновь обрести уверенность в себе
» «Уже нельзя говорить только об удаче». Журналист – об успешных сериях пенальти «ПСЖ»
» Экс-тренер «Лилля» Бруно Женезио возглавит «Марсель» до 2028 года — Ауна
» «Марсель» может быть исключён из еврокубков на грядущий сезон — L'Equipe
» Transfermarkt: Забарный и Шевалье вошли в число 10 самых подешевевших игроков Лиги 1
Все новости
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.