Манданда: "Сейчас я не в лучшей форме"
- 06 Mar 2013
- 3614 Прочтений
- 4 Комментариев
Как можно заметить, у "стража" ворот Марсельского "Олимпика", не самый лучший период. Последние матчи, Стив не в состоянии, спасти, от опасных моментов, порой эти моменты, становятся такими нелепыми, что берёшься за голову, и говоришь: "Что же ты делаешь"
В интервью для LaProvence, Стив попытался объяснить ситуацию, которая складывается с ним последнее время.
"Я полностью признаю свои ошибки, и хочу перед всеми извиниться, за те моменты, когда не смог помочь команде. Я не знаю, что происходит со мной. Единственное, что мне остается, это продолжать усердно трудиться, чтобы попытаться стать решительным и эффективным, коим я был раньше".
"Сейчас, я не столь эффективен, и частенько пропускаю. Я все больше и больше, начинаю беспокоиться по этому поводу. Наш следующий матч состоится в эти выходные, на выезде против Лиона. Все мы с содроганием вспоминаем матч на "Велодроме", однако я считаю, что не стоит заострять на этом внимание, в первую очередь, мы должны сосредоточиться на игре. А я в свою очередь, всеми силами постараюсь не допустить взятия наших ворот".
Источник: footballclubdemarseille.fr
Лорьян — Марсель, результат матча 18 апреля 2026, счёт 2:0, 30-й тур Лиги 1 2025/2026
«Я не могу это доказать. Необычное решение». Ребров — о позиционной игре Сафонова в «ПСЖ»
Расписание матчей 30-го тура чемпионата Франции — 2025/2026 по футболу
Тренер ЦСКА Челестини высказался о предстоящем кубковом матче со «Спартаком»
Интриги топ-лиг Европы, кроме борьбы за чемпионство. Вылетят ли топ-клубы и кто идёт в ЛЧ?Все новости

March 06 2013 15:29:53
March 06 2013 21:39:19
March 06 2013 22:14:34
March 06 2013 22:52:13