Вконтакте


Время январских уток

Вчера марсельские болельщики были взбудоражены новостями с разных сайтов, сообщавших о том, что Лоик Реми уже находится в Ньюкасле. Всё это оказалось уткой. На самом деле вчера нападающий Марселя отправился со своей командой в Марокко и вышел из самолёта в Марракеше одним из первых.

Но может быть он воспользовался вечерним временем чтобы слетать в Англию? И опять нет. Вчера в 17 часов состоялась тренировка, в которой участники игры с Генгамом занимались по индивидуальной программе. В их числе был и Реми. Он не задержался на поле дольше запланированного и ушёл вместе с Лукасом Мендесом и Джоуи Бартоном.

Тем не менее Ньюкасл остаётся заинтересованным в Лоике и готов направить запрос о трансфере в Олимпик. Но вчера этот запрос в Марсель не поступал. Возможны и предложения из Германии, но пока Лоик Реми остаётся с провансальцами...

Источник: La Provence.


Еще новости
» Стало известно, каких футболистов «Марсель» хочет сохранить в команде — GFFN
» Стало известно, за какую сумму «Марсель» готов продать 37-летнего Обамеянга — La Provence
» Защитник «Марселя» Балерди весной мог перейти в «Байер» — L’?quipe
» «Марсель» отклонил предложение «Бешикташа» о покупке Хёйбьерга — L’?quipe
» «Арсеналу» и «Тоттенхэму» интересен Гринвуд, «Марсель» оценивает его в € 80 млн — L'?quipe
Все новости
 
82 #1 Nurtaza
January 08 2013 21:05:00
Кто бы сомневался)
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.