Шейру доволен атмосферой на Велодроме
- 09 Oct 2012
- 2480 Прочтений
- Комментировать
Вы удовлетворены ничьей в этом матче?
"Меня очень порадовала атмосфера на Велодроме не смотря на то, что (из-за проходящей реконструкции стадиона) на трибунах присутствовало только 40 тысяч человек. Все знали, что нам предстояло увидеть знаковый матч. Игра не получилась черезчур особенной, но была достаточно упорной. Были моменты, когда нам приходилось выдавать 100% своих возможностей, и даже больше. Многие люди предполагали, что мы проиграем 0-2, или даже 0-3, но мы показали, что можем играть не хуже ПСЖ."
Была ли возможна победа в этом матче?
"Матч мог закончиться как нашей победой, так и победой ПСЖ. В итоге мы не выиграли, но и сделали всё, чтобы не проиграть. Это положительный момент, мы сохранили лидерство в чемпионате. ПСЖ так и остаются на дистанции в 3 очка от нас. Хорошее начало сезона."
Источник: www.om.net
Стало известно, каких футболистов «Марсель» хочет сохранить в команде — GFFN
Стало известно, за какую сумму «Марсель» готов продать 37-летнего Обамеянга — La Provence
Защитник «Марселя» Балерди весной мог перейти в «Байер» — L’?quipe
«Марсель» отклонил предложение «Бешикташа» о покупке Хёйбьерга — L’?quipe
«Арсеналу» и «Тоттенхэму» интересен Гринвуд, «Марсель» оценивает его в € 80 млн — L'?quipeВсе новости
