Вконтакте


Вальбуэна не покинет Марсель.

По сообщениям «L`Equipe» питерский «Зенит» сделал предложение марсельскому «Олимпику» по поводу покупки полузащитника «марсельцев» Матье Вальбуэна. Обладатель Кубка УЕФА предложил за талантливого игрока 18 миллионов евро

Руводоство питерцев рассматривает Вальбуэну в качестве замены Андрею Аршавину, который в скором времени может оказаться в одном из топ-клубов Европы.

Агент игрока Кристоф Отто подтвердил интерес со стороны российского чемпиона. Однако добавил, что Матье не перейдет в «Зенит» ни при каких условиях. « Нет,Матье останется в Марселе. Он хочет остаться и играть за «Олимпик».

Контакт Вальбужны заканчивается в 2013-ом год и сам игрок выразил желание поиграть за «ОМ» как минимум до 2010-ого года.


Еще новости
» «Марсель» начал поиски нового главного тренера — L'Equipe
» Спортивный директор «Марселя» Бенатиа может перейти в «Аль-Иттихад» — Романо
» «Монако» с Головиным потерял шансы на попадание в Лигу чемпионов — 2026/2027
» Результаты матчей 33-го тура чемпионата Франции — 2025/2026 по футболу
» Беспорядок в «Марселе»! Футболисты разгромили тренировочную базу
Все новости
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.